DI Daniela Nimmervoll

Office, Ausbildungen, Seminarorganisation, Web- und Grafikdesign

Diplomstudium Landschaftsplanung und Landschaftsarchitektur an der Universität für Bodenkultur Wien, Yogalehrerin, Mentaltrainerin, Lebens- und Sozialberaterin i.A.

Kontakt

Mobil: +43 660 62 35 135
Office: +43 1 810 3943
Mail: daniela@neurotunes.com

daniela

Isabella Maaß, MSc

Office, Projektmanagement, HRV-Messungen

Masterstudium Natural Resources Management and Ecological Engineering an der Universität für Bodenkultur Wien und Lincoln University Neuseeland, Mentaltrainerin, Lebens- und Sozialberaterin i.A.

Kontakt

Mobil: +43 660 69 26 052
Office: +43 1 810 3943
Mail: isabella@neurotunes.com

Isi

Barbara Mischling, MSc

Office, Projektmanagement, Raumbuchungen, Qualitätsmanagement und Zertifizierung

Masterstudium Internationales Wirtschaftsingenieurwesen am Technikum Wien , zert. Qualitätsmanagerin TÜV Austria, Mentaltrainerin und Lebens- und Sozialberaterin i.A.

Kontakt

Mobil: +43 660 34 59 907
Office: +43 1 810 3943
Mail: barbara@neurotunes.com

Barbara Mischling

Theresa Gruber, MA

Projektmanagement, neurotunes business

Masterstudium Betriebswirtschaft und Wirtschaftspsychologie an der Ferdinand Porsche FernFH, Trainerin der Erwachsenenbildung, Supervisorin, Coach und Organisationsentwicklerin i.A., Mentaltrainerin i.A.

Kontakt

Mobil: + 43 681 81 47 11 78
Mail: theresa@neurotunes.com
Mail: business@neurotunes.com

Theresa Gruber Web

Ing. Nicole Haider

Marketing

Kontakt

Mobil: +43 676 74 23 857
Mail: nicole@neurotunes.com
Web: www.spektralmedia.at

Nicole Haider

Iris Camaa

Grafikdesign, Fotografie

Kontakt

Mail: office@camaamusic.com
Web: www.camaamusic.com | www.iriscamaa.com

Iris Camaa By Bernhard