Dipl.-Ing.in Daniela Nimmervoll

Office, Ausbildungen, Seminarorganisation, Web- und Grafikdesign, Partnerbetreuung

Masterstudium Landschaftsplanung und Landschaftsarchitektur an der Universität für Bodenkultur Wien, Yogalehrerin, Mentaltrainerin, Mentalcoachin, Lebens- und Sozialberaterin i.A.

Kontakt

Mobil: +43 660 62 35 135
Office: +43 1 810 3943
Mail: daniela@neurotunes.com

Daniela Nimmervoll

Sabrina Rackwitz

Office, Projekt- und Qualitätsmanagement, Förderungsmanagement

Technisch geprüfte Bürokauffrau mit Ausbilderschein und
Führungskräfteausbildung an der IHK Oberbayern / München, Yogalehrerin, Mentaltrainerin, Lebens- und Sozialberaterin i.A.

Kontakt

Mobil: +43 660 69 26 052
Office: +43 1 810 3943
Mail: sabrina@neurotunes.com

Sabrina

Dipl.-Ing.in Verena Auberger

Office, Projekt- und Eventmanagement, Qualitätsmanagement

Masterstudium Agrar- und Ernährungswirtschaft sowie Bachelorstudium Umwelt- und Bioressourcenmanagemant an der Universität für Bodenkultur Wien, Hara Shiatsu Praktikerin, Yogalehrerin, Mentaltrainerin, Lebens- und Sozialberaterin i.A.

Kontakt

karenziert
Mobil: +43 660 23 37 866
Office: +43 1 810 3943
Mail: verena@neurotunes.com

Verena Auberger

Isabella Maaß, MSc

Office, Projektmanagement

Masterstudium Natural Resources Management and Ecological Engineering an der Universität für Bodenkultur Wien und Lincoln University Neuseeland, Mentaltrainerin i.A.

Kontakt

Office: +43 1 810 3943
Mail: isabella@neurotunes.com

Isi04

Hannah Babos

Office

Praktikum Bürokauffrau

Kontakt

Office: +43 1 810 3943
Mail: hannah@neurotunes.com

DSAin Sonja Törnström

Lektorat

Diplomierte Sozialarbeiterin, Diplom-Mentaltrainerin,
Sensomotorische Bewegungslehrerin Dynintegra®

Sonja Toernstrom

Iris Camaa

Grafikdesign, Fotografie

Kontakt

Mail: office@camaamusic.com
Web: www.camaamusic.com | www.iriscamaa.com

Iris Camaa By Bernhard